Сергей Артемьев

Где можно скачать небольшое видео в формате Blu-ray до 8 гб. Хочу проверить свой телевизор. Желательно с торрент-трекера

только не фильм. фильм как минимум 10 гб весит а мне надо короткий на 5 мин, можно трейлер от фильма. на больших трекерах тока фильмы ...типа про природу надо или еще что ...типа демонстрационный ролик ...

Борис Ежов

рутор. орг

Сергей Ямщиков

тут или тут есть ещё множество мест