Александр Стадников

Нашел самый дешевый Iphone 5 16гб за границей (разблокированный) , стоит 27 тысяч + доставка. За что платить 27 штук?

Galaxy Note II стоит 21 тысячу тоже за границей, а мощнее в несколько раз айфона.

Болуш Кадыров

За то что отвязали наверно от оператора, а доставка вообще ничего почти не стоит копейки. Вообще в США он стоит 199$, может есть смысл взять там, тут его отвязать тысяч за 5, дешевле выходит....