Людмила Сидорова

стоитли заказываит айфон с этого ebay.com интернет аукциона и дайдетли он в россию

Ан
Анна

ТА НЕТ ЖЕ Я ГОВОРЮ!
2й раз

Евгений Владимирович

Смотря какой продавец, и какой рейтинг.
Ну все же лучше покупать на молотке, это российский аукцион, и там больше шансов получить свой товар.

Игорь Таликов

Если понимаешь что такое Unlock, Neverlock, Jailbreak, что значит Verizon, AT&T, Sprint - да, безусловно выгоднее покупать на Ибее. Если это все для тебя пустой набор букв - лучше не стоит, подучи сперва матчасть.

Вадим

Можно заказать, но нужно убедиться, что не refurbished (восстановленный) , и не б. у. Все остальное разлочивается. Если неразлочен, то так и будет - unlocked. Его и надо брать. До России дойдет.
Есть еще вариант купить в амер. молле, который выдает cash-back (возвратную скидку) -
http://www.dmitry.xpresspro.ru - здесь аукцион денежный, и после регистрации соседняя вкладка - shopping mall.

Александр Залогин

AYU.ru прикольный аукцион с безопасной сделкой и отзывами о продавцах