Юлия

Не снимается галочка с пункта "я не принимаю условия соглашения"

в чем проблема?
как исправить?

Андрей

Попробуй на клавиатуре клавишей "Tab" как-то прицелиться и как-то пробелом переставить галочку : )

Ви
Виталий

1.Опустите скролл до конца возможно оно там внизу
2. Потыркайте цифры или рядом с цифрами возможно там скрытые чекбоксы
3. Возможно что игра не установлена по этому русификатор отказывается устанавливать