Алексей Фоменко

кто сталкивался с соглашением на алименты? какие еще можно вписать пункты туда ?

какие еще можно вписать пункты туда? Например оплата расходов садика, одежды, секций 50/50. что еще ?

Константин Андронкин

Никакие. Только установка времени общения с ребенком. Все остальное входит в алименты.

Иришка Татарникова

В это соглашение входит только оговоренная ежемесячная сумма на содержание ребенка. Больше ничего.

Надежда Ткачева

только сумма и сроки. все остальное положен муж бывший оплачивать по закону. лечение, отдых, сборы в школу не входят в алименты, они отдельно оплачиваются

По
Полина

ст. 81 и 86 Семейного кодекса, назначение алиментов.. в данный договор Вы не можете ничего вписать .тк данное соглашение пишется у нотариуса и им же заверяется. Для более точного ответа лучше обратится к тому же нотариусу, консультации, насколько я знаю, можно и бесплатно найти.