Толибек Эшонкулов

из зарплаты идут удержания по исполнительным листам. Как заключить соглашение на выплату алиментов пенсионеру-родителю ?

Екатерина Жуплева

Исполнительный лист направлен по решению суда в бухгалтерию Вашей организации. Если сумма по исполнительному листу меньше, чем вы хотели бы отсылать родителям, вы можете написать заявление в бухгалтерию. А если Вы хотите перечислять меньше, чем по исполнительному- только через суд.

Андрей Земсков

Можно договориться и заключить соглашение через нотариуса.