Алена Буцева

Запах из влагалища! моюсь 3 раза в день, но не помогает вообще. Гинеколог дал диагноз молочница. прошла курс лечения,

но не помогло (((((

Не живу половой жизнью!

Анастасия Немкова

молочница не дает запаха.. . посетите гинеколога не на ответах, а в кабинете, скорее всего это венерическое заболевание и помочь вам может только врач после осмотра.

Мария Николаева

Значит диагноз не верен. Бактериальная инфекция скорее всего, нужно лечить антибиотиками. Предварительно обследоваться на ИППП, чтобы понимать, что лечить

Ipo Dog

Такими вопросами вы отбиваете лично у меня всю охоту не только общаться с прекрасным полом, но и пребывать в свободное время в "ответах"!! Протестую! Фу...

Настена Колесникова

значит слишком долго не шли к врачу и запустили болезнь

Татьяна Кузьмина

это дисбактекриоз (свечи бетадин 14 дней, а затем свечи ацилакт 10 дней)

Виктория Бирюкова

А затем одну свечу, - Новогоднюю !

Леха Поставнев

это твое личное самомнение
пусть оценивают любовники!

Zabenkova Viktorya

я работаю в сибирском здоровье-корпорация, там классные продукты-пишу не ради рекламы-хотя приходится так отвечать не только вам, а потому что хочу помочь. Женская программа-чай женский, лимфосан и капли-эпам 24.Где и как, если нужно пишите в личку, отвечу.