Сашуля

Не очень хотется давать свой телефон, один раз написала его в интернете с меня стали снимать деньги с бешеной скоростью

Елена Окрема

у оператора можно заказать бесплатную услугу на запрет вызовов и смс на коронкие номера по которым обычно делается подписка и снимают деньги
а распечатка не поможет. можно просто позвонить или в инете в личном кабинете на сайте оператора блюдить за подписками и прочем

Екатерина Вдовина

обратитесь к оператору сотовой связи и получите распечатку выписки по Вашему счету - узнаете, куда ушли Ваши деньги.

Лидия Гольцева

Через банк, по карте улетают, без карты нет, проверьте у своего оператора, возможно случайно обслужились, а у них тариф.

Катюфка! Любимая

вы наверно подписались на какой то контент. обратитесь в службу сотовой связи. если они не смогут вам помочь меняйте симку