Марина

есть какие-то правила для педикюра? какие цвета использовать и каких сторониться

Александр Сергеев

Ноготь должен закрывать палец. Красить лучше яркими цветами. Ведь красивые ноготочки на ножках . Это так сексуально.

Оксана Цуркан

ногти после обработки покрывают в яркие цвета: красный бордовый коричневый ит д. мне нравится френч (белый кончик). на ногах тоже красиво смотрится