Андрей Буробин

Женщины а почему вы говорите что изменяют все мужчины но при этом ваши точно не изменяют по вашему. мм?

Ольга

Мой изменяет. Он у меня честный)) )
Все мужчины имеют право на лево))))))

Ел
Елена

Анализы на половые инфекции отрицательные.

Оля

А я вообще на эту тему молчу!)

Марина

не говорю, так как хрен его знает.

На
Наташка

Порядочность проверяется не в постели. Поэтому я точно знаю, что мой не изменяет. И даже не мне, а собственному чувству чести.

Ан
Аня

Ага!! ! и изменяют с инопланетянками! НЕ С ВАМИ!!!

Ан
Анастасия

Только самовлюбленная глупая гусыня может утверждать, что ей муж не изменяет. А любая здравомыслящая женщина всегда в душе сомневается в мужчине. Ведь даже в себе не всегда уверен, а уж как ручаться за другого человека?

Ли
Лидия

Я вообще никогда не обобщаю. Точно так же можно сказать, что все бабы дуры и пиляди- но я не такая.

Ольга

Я так никогда не говорю. Все люди разные и женщины в том числе.

Ан
Анюта

Почему (?), я так и говорю, что многие мужчины изменяют, возможно и мой не исключение. )
Только вот знать я об этом, совершенно не имею никакого желания.)

Айсулу

Мне кажется любая женщина может догадаться об измене мужчины.... так что нечего скрывать, или просто сильно любит

Kv
Kvil

Знаешь Догги каждая женщина предпочитает обманываться, что живёт с верным мужем. или действительно доверяет ему. а ещё есть браки, где действительно оба любят друг друга и не могут ни дня друг без друга!

Настя

Из всех мужчин, которые меня окружают (знакомые), ни один не изменяет. И представьте себе, что нормально люди живут.

Ек
Екатерина

Изменяют все и ПУСТЬ изменяют-лишь бы НЕ ДЕМОНСТРАТИВНО В НАГЛУЮ- "расчесался и пошел! "

Анастасия

Моя так точно не говорит

Ва
Валерия

Не пойман - не вор)))