Ольга

какую роль в возникновении феномена отечественной классики сыграли особенности развития русского литературного языка?

Помогите)))

Ан
Анютка

Особенности развития русского литературного языка сыграли чрезмерно важную роль в возникновении феномена отечественной классики, если препод скажет, мол, Катя та это ж банальный ответ, ну тогда, хрен его, не могу ничем помочь.