Ольга М

что происходит человеком

Нервозность, раздражение
: сильная сонливость головные боли
худею сильнл ухудшение самочуствия слышатся голоса умерших родственников.

Серега Шугаев

Стресс скорее всего всего. Учитесь смотреть на жизнь позитивно, никто кроме тебя самого тебе не поможет. Убери из жизни весь негатив, все плохое, радуйся каждому новому дню, в сложных ситуациях закрывай глаза и представляй себя в любимом месте (или воображаемом любимом месте) . избегай плохих людей.

М-
М - V

Колес поменьше жри, или выспись если белочка.

Марина Петракова

головой не ударялись? мб последствия травмы

Екатерина Агапонова

психотерапевт ждет его.
стандарт - терапевты шлепнут ВСД. а далее уже поход к невропатологу, затем к врачам более узкой специализации.

Людмила Дроздова

Вот до чего социальные церквдьл СЕТИ дьчвола доводят...

Паша Юдин

К эндокринологу сходите, или хотя бы узи щитовидки сделайте.

Ирина Лаврова

сдайте анализы