Сергей Масленников

Пожалуйста прошу помогите!

Мы с нашим классом участвуем в спортивном соревновании и вот нам надо сделать эмблему. Мы распечатали фото. Как прекрипить картинку в футболки???? Пожалуйста помогите прошу. Очень надо. Зарание спасибо большое!!

Эмблема-Это отличительный знак! Как прикрепить эмблему (фото) к футболке???? Помогите!

Андрей Горбань

можно на качественный 2-х сторонний скотч (толстый)
еще как вариант, эмблемы приклеить на бейджи а бейдж, прицепить как обычно)) )
вроде все.

Наталия

Вырезаете по форме эмблемы полиэтилен, прокладываете его между футболкой и эмблемой и приутюживаете

Олег Симкин

Хм... бумажная картинка? Можно прикрепить булавками. Мы так в школе делали... лет 10 назад)