Лю
Людмила

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ПОБЕДИТЬ ТОГО КТО СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ ПРОШУ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ ВОПРОСУ СЕРЬЁЗНО

Станислав Романов

Подойди к забору, вырви штакетину, и лупи пока не упадет, в уличной драке правил нет! А если на ринге то хз)

Н*
Настя **

посмотри фильм "мортал комбат", там джонни кейдж против принца горо сражается 🙂 примерно так.

Олеся

долго обьеснять

Tynchtykbek Tokonov

заипи еге добротой))

Марина Неткачева

Нанести первый удар в поддых

Владимир Иванов

используй не честные, подлые приемы