ОК
Ольга Курцева

В уггах случайно наступила в лужу на половину намокли и поменяли цвет, теперь цвет отличается, это считается браком?

Ольга Голицына

Какой брак... это все, побывавшие в использовании! А честно говоря, это тряпки! Две тряпки на ногах... и вы вообще-то, в неправильную погоду их носите! Угги-для СУХОЙ погоды! Это только у нас в стране "модницы" додумались их в снег и дождь носить... Не волнуйтесь. через месяц превратятся в стоптанные дешевые тапки...

Светлана Анохина-Терёшина

нет это не брак, это их особенность такая, поэтому в уггах принято ходить зимой по сухому снегу, а на осень покупать практичную кожаную обувь, которая не намокает

Илья Власов

Остается одно: вернитесь к той луже и полностью замочите угги в воде. Цвет станет везде одинаковый:)

Владимир Климов

это не брак. это уже эксплуатация. попробуйте тряпочкой аакруратно вытереть... либо есть краска для обуви

Анна Симонова

это не брак, а вообще меня удивляет, что в америке угги как тапочки используют, а у нас в них в "свет" выходят)

Оксана Шуравина

Не брак.
Лично я никогда не одела бы угги, они приводят к косолапию