Лю
Люба

Посмотрите пожалуйста три небольших взаимосвязанных сна про бабку и куриную лапку внутри.

1 - Иду по улице и вижу как какая-то черноволосая бабка прячет куриную лапку у фундамента дома. Улица и дом мне не знакомы.
2 - Улица, не та, что в первом сне, но у фундамента дома я нахожу куриную лапку и с удивлением беру её в руки думая, что я нашла ту лапку, которую прятала бабка в первом сне. Лапка начинает шевелится и становится наполовину похожа на человеческую руку.
3 - Я с дочерью сидим в какой-то комнате. Вдоль двух стен напротив друг друга расставлены стулья и полно народу. Тут дочь со страхом говорит - опять эта рыжая бабка! Я вижу напротив ту бабку, которая прятала лапку, но в этот раз у нее были рыжие волосы выбивавшие из под берета. Дочь была сильно напугана, но я не испытывала страха.
Перед этим последним сном я обнаружила рассыпанную землю у себя перед дверью. Мне стало не по себе. Но потом подумала мало ли соседи нечаянно рассыпали и я убирать не буду. Землю так и не тронула, потом видимо соседи ее и убрали.

Сергей Апенин

иду и ни чего не вижу