Варвара Серикова

Что вы делаете чтобы стать счастливее?

Михаил Магжанов

дома сижу....

Ми
Михаил

Подражаю Христу))

Накип Д.

Раздражаю людей

Дилшод Ашрапов

Соломон был весьма мудрый!

23. Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет
его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его.
24. Ленивый опускает руку свою в чашу, и не хочет
донести ее до рта своего.

Библия, Ветхий Завет, «Книга Притчей Соломоновых»

всегда будет доволен! всегда будет доволен! всегда будет доволен!

Молимся о людях заблудших в сектах:

Православные не желают вам погибели, они желают вашего спасения: не измены Христу, но полного обращения к Нему. Все, что мы можем, это жить по-христиански, проповедовать и молиться о тех, кто уклонился от Христа: Господи, приведи в Твою Святую Церковь рабов Твоих, отступивших от Тебя. Ушли они от пути правого, но Ты, Боже Милосердный, верни их на этот путь, показав им покаяние истинное. Рабы Твои погибают в заблуждении, обрати их ум и сердце ко спасению, да не узрят адских мук, да не придут в землю забвения, да не падут в тартар, да не провалятся в преисподнюю. Избавь их, Господи, от пламени неугасимого, да соединятся с Твоей Церковью. Пребывают они в узах демонских, - разорви эти цепи, Господи, ибо все возможно Тебе, да исполнится воля Твоя. Господи, преодолей мрак неведения заблудших братьев и сестер, дабы они увидели свет православия. И когда они созерцают Твои святые иконы, направь их ум к молитве, а не
к хуле; и когда они стоят в храме Твоем, наполни их душу радостью в Боге и веселием истинным; и когда они читают Твое Писание, отверзи ум к его истинному разумению. Очисти их любовь к Тебе от ереси, как пшеницу от плевел. Умножь, Господи, те ростки истины, которые есть в них, да вырастут они в цвет спасения. Ты, Господи, желаешь спасения всех, ибо Ты есть Любовь, - помоги им избегнуть страданий геенских и да будут воспевать Тебя со всеми верными. Всеблаженный Иисусе Христе, растопи лед лжи во всем их существе, да не будут гореть в огне бездны, и да пребывают в Единой, Святой, Соборной и Апостольской Церкви, без которой никто не увидит спасения. Господи, спаси и помилуй заблудших рабов Твоих, да обретут путь во правой вере молитвами Святой Твоей Матери и всех святых. Аминь.

Же
Женя

Отрекаюсь от мирских страстей и искренне молюсь о даровании только ЛЮБВИ, СМИРЕНИЯ И ТЕРПЕНИЯ, или "не моя но ТВОЯ ВОЛЯ Господи, да будет на мне! ".
Я абсолютно всегда в духе становлюсь многократно счастливее, даже на внешне видимом и ощутимом уровне! И люди немного лучше вокруг, и мир более прекрасен ВО ВСЁМ.

Екатерина Широкова

Набираюсь СВЯТОСТИ !

Дмитрий Кузькин

От добра добра не ищут

Олег

Открываюсь миру и пытаюсь открыть его для себя.

Владимир Миллер

Пытаюсь по возможности избежать несчастий.

Василий Иванов

Я уже счастлива

Кристина

стараюсь думать о людях лучше.

Сергей Тюленев

Любить и быть любимым!

Тина

делаю других несчастными

Ирина Бочарова

Повторяюсь в лучшем...))

Сергей Шатунов

Иду на служение в церковь --------там есть Дух Бога. Работаю, стараюсь не думать о плохом.