Ти Ма

гулял со знакомым, и в друг ему взбрело позвонить в милицию и сказать что на вокзале бомба...

дело было так.. .
гулял с одним знакомым. до куря очередную сигарету сказал что ему надо кому то там позвонить... кому - я не интересовался, поэтому согласился пойти с ним.
когда он набрал номер 102 я пытался нажать на рычаг сброса вызова, но знакомый стал спиной так что мне было недотянутся. знаю что трусость но я сбежал, потому что мне проблемы не нужны.
на следующий день пришлось провести беседу с милицией... знакомого этого задержали, он сам во всем признался, но заочной ставке этот "кю" начал говорить следаку то что я знал что он хочет позвонить в милицию.. .
можете сказать что мне за это может быть?

дело было так.. .
гулял с одним знакомым. до куря очередную сигарету сказал что ему надо кому то там позвонить... кому - я не интересовался, поэтому согласился пойти с ним.
когда он набрал номер 102 я пытался нажать на рычаг сброса вызова, но знакомый стал спиной так что мне было недотянутся. знаю что трусость но я сбежал, потому что мне проблемы не нужны.
на следующий день пришлось провести беседу с милицией... знакомого этого задержали, он сам во всем признался, но заочной ставке этот "кю" начал говорить следаку то что я знал что он хочет позвонить в милицию.. .
можете сказать что мне за это может быть?

Ф.камень

Дебил у тебя знакомый!

Ma
Mariya

Посадят. Поделом.

Egen Vorobev

Что не могли чего поинтересней придумать ?

Галина Руденко

Ну и зачем? Только тратите время чужих людей!

Екатерина

ну и дибил знакомый, лишних проблем на жопу ищет!

Св
Светлана

скажи мне кто твои друзья, и я скажу, кто ты...

Николай Носков

Заведомо ложное сообщение о готовящямся взрыве, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей.... либо лишением свободы на срок до трех лет.

Поумнее ничего в голову не взбрело?

Маруся Гончарова

а ты бы дал милиции адрес знакомова

Авторазборка Турбо-Нн

Ну и что.... из этого.. .
чего ты ПЕРЕТРУСИЛСЯ ( как Гаврила Гаврилович Оболт -Оболдуев из "Кому НаРуси жить хорошо.. ".)
да, ты скажешь в той же "милиции. "
что ты знал ( со слов твоего знакомого ) , что он ( твой знакомый ) - действительно хотел туда ( "в милицию " позвонить ...
а цель звонка ( обязательно скажешь, что с его слов, которые были перед этим звонком.... сказаны, что он хочет заявить, о преступлении свидетелем которого он ( твой знакомый ) стал свидетелем, например грабежа, совершенного неизвестными ему ( твоему знакомому) лицами неизвестного ему ( твоему знакомому ) лица... .
а потом он ( твой знакомый) отошел в сторону и изменил содержание своего звонка... .
Вот и все... .