Кристина

Сколько единороссов нужно выгнать чтобы партия из 90 % непорядочной стала порядочной ?

Ксения Гудова

Доказать непорядочность "Единой России" ДОКУМЕНТАЛЬНО Вы можете? Нет? Тогда - платите по суду за клевету 5 000 000 рублей (и лучше - мне лично) . Кстати, ЛИЧНО МНЕ представители общественной приёмной "Единой России" в Петербурге недавно помогли истребовать с Министерства Обороны РФ задержанную им компенсацию по 306-ФЗ, так что Я жаловаться на их "непорядочность" просто не имею права.

Ан
Андрей

вы сами ответили 90%.

Валерий Угаров

Если бы они всем так помогали, как тому. А так, ВСЕХ НА Х....