Виталик Моисеев

посоветуйте либо может поясните.. . я запутался и больно

..вроде все хорошо. я влюблен она вроде тоже но еще говорит не разобралась в чувствах... постоянно видимся (кино поцелуи и прочее)... сегодня общались с ней об отношениях потом стояли обнимались и уеловались и разошлись по домам. попросила что бы написал когда доеду (что б знать, что все хорошо)... когда доехал и написал, то в ответ получил, что она подумала и не хочет никаких отношений и не хочет меня видеть.. .

как так она ж только что вела себя иначе... ?
посоветуйте как быть очень сильно в нее влюблен.. .

и встретиться что бы поговорить либо сказать в глаза то, что написала - не хочет... мол и так все понятно говорит.. .

сорри за ошибки-счс весь на эмоциях и полной растерянности

Девчонка кто по гороскопу? И лет ей сколько? У женщин психология сильно меняет с возрастом.. .
телец, 24

не останавливайся на пол-пути ...борись.... выясни причину.. может ей кто-то испортил настроение и она это выпалила сгоряча ?..поговори с ней.... что бы потом не жалеть о том чего не сделал.. .

мыслей-ноль.. . и она даже не хочет говорить. хотя бы что бы в глаза сказать то, что написала.. . и как может все посенятьсяза пару часов и почему нельзя сказать и поговорить когда рядом стоял.. . 😞 не понимаю

ельцам свойственно ставить в приоритеты материальное положение партнера, может она в вас этого не увидела.

с этим нет проблем.. . я хорошо зарабатываю.. . не рокфеллер, но все же...

Инициативу в подобных отношениях должен парень проявлять. Но стоит ли? Девушка-то хоть хорошая - нераспущенная, а?

вся моя инициатива просто игнорится.. . да хорошая.. .

просто не понимаю как так можно.. . я ж не игрушка.. . будто меня выбросили

Лада Ангел Курбанова

не останавливайся на пол-пути ...борись.... выясни причину.. может ей кто-то испортил настроение и она это выпалила сгоряча ?..поговори с ней.... что бы потом не жалеть о том чего не сделал...

Елена Степанова

"...вроде все хорошо. я влюблен она вроде тоже .." - стоп! А зачем эти разговоры об отношениях? Для чего? Куда вы спешите, люди? Зачем кастрировать эти мгновения (а они - именно мгновения, в сравнении со всей жизнью)
Не надо торопиться! Торопиться не надо! (я про выяснения и определения)
И отношения сами зайдут в нужное русло.

Анна Тихомирова

Девчонка кто по гороскопу? И лет ей сколько? У женщин психология сильно меняет с возрастом.. .

Для телки - нормальное явление. С ними нужно быть постоянным, и не обращать внимания на постоянные заскоки - если ты хочешь быть с ней.
Посмотри свою совместимость с ней по натальным картам - если ее луна в твоём доме, постарайся удержать.
А, так, вообще, учти, что у нее заканчивается 5летний цикл, и она сечас в стадии спада, практически в самом низу, т. е. основной вектор - потери, разрушение всего подряд и т. д. Через год-полтора пойдет на подъем и будет гораздо более вменяема.

Катеринка Сачкова

При преодолении различных жизненных трудностей вырабатывается характер человека.
Если влюблен - флаг тебе в руки, что называется. Инициативу в подобных отношениях должен парень проявлять. Но стоит ли? Девушка-то хоть хорошая - нераспущенная, а?
Семь раз отмерь - один раз отрежь, как говорится. В общем, нужно думать, и только потом - что-то делать (точнее, делать именно то, что предварительно хорошенько обдумал) .

А гороскоп вообще не при чем! Читай да просвещайся: http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm Антигороскоп.

Вера

Тельцам свойственно ставить в приоритеты материальное положение партнера, может она в вас этого не увидела. А посмотреть ей в глаза вам нужно.