Марат Алмашов

Приезжаю в Киев на междугородном автобусе (Рига-Киев) в 10:00 до Аэрапорта "КИЕВ" Жульяны дорога ~25мин Самолет вылет в

11:00 конец регистрации за 30мин. ВОпрос: Как мне успеть пройти регистрацию если вдруг не успею за 30мин?
З. Ы. Может есть быстрая регистрация?

Андрей Соловьёв

В Жулянах пока не так много рейсов, даже если будет очередь, то просто идите мимо очереди и говорите, Люди добрые, опаздываю. Перед приездом в Киев вызовите такси на место приезда автобуса, еще из автобуса. Например по телефону +380442000202. Проезд около $5, ехать менее 25 минут, думаю 15.

Да и учтите, что в Жулянах два терминала. Старый для рейсов по Украине и новый, современный для международных рейсов. Это чтобы водителю такси сказать