Ел
Елена

SSD на Системную плату MSI G31M3-F (MS-7528) Здравствуйте, можно ли найти ссд винчестер на такую материнку???

Кр
Кристина

ну по идее да, а в чём проблема то? сложно только на ноут найти чего нить...

Ahmed Ahmed

У тебя 4 разъёма SATAII, вот под один из них и бери.
Из дешёвых тебе подойдут:
Silicon Power T10 64GB 2.5" SATAII MLC (SP064GBSS2T10S25)
Silicon Power T10 32GB 2.5" SATAII MLC (SP032GBSS2T10S25)
И незачем переплачивать за SATAIII, всё равно будет работать на скорости SATAII.

Alex Rider бред порит. Есть интерфейсы Wi-Fi (Transcend StoreJet Cloud 32GB (TS32GSJC10K)), mSATA (Kingston SSDNow MS100 32GB mSATA MLC (SMS100S2/32G)), PCI Express x4 (OCZ RevoDrive Hybrid 1TB PCI-E x4 MLC (RVDHY-FH-1T)).

Галина Филиппова

да, а не хрена? зачем ты хочешь поставить ssd?? экономить эл. энергию?

Eкатерина Cтепанова

Да абсолютно любой SATA SSD диск на ней заработает. Даже SATA III, необязательно II искать.
У меня так работает интеловский SATA III SSD на материнке аж на P5B материне.
И шустренько так все грузится - ос секунд за семь после нажатия кнопки на сисблоке готова к работе.

Arkadii Troshec

Тебе подойдет абсолютно любой SSD. Дело в том, что SSD не бывают с интерфейсом IDE, а только с SATA. Обратная совместимость SATA III с твоими разъемои SATA II присутствует, но переплачивать не стоит, если в ближайшее время не планируешь обновлять мат. плату.
Удачной покупки!