Mu
Munir

чем мыть пол когда дома щенок? А то брыльями по полу возюкает (шар-пей) . До него мыла глориксом, не смывая

щас мою просто водой.... Но по мне дак не чисто получается ((( боюсь что средства налижется

Кирилл Митрохин

Самое простое и безопасное - темно-розовый раствор марганцовки.

Юлия Фролова

Либо марганцовкой, как написала Забава, либо Амвей Лок, и чисто, и безопасно для детей и собак

Юрий Николаевич

Или Белизной или гелем Белизна. И то и то растворяется в воде

Елена Пилюхина

я мою доместосом у меня чау чау

Алексей Пучков

я мыла и когда щенки были и когда себе оставила -ничего не случилось

тоже считаю, что без спецсредств грязно

Урфин Джус

У меня два собаки, кошка + периодически щенки/котята. Я не стала рисковать и купила пароочиститель. Стоит чуть больше 4 тыс. , моющих средств не требуется, при этом пар очищает, дезинфицирует и совершенно безвреден для животных. Отмывает на 5+, пользуюсь уже давно, оч. довольна. Можно мыть плиту, сантехнику, окна, ну, и полы, конечно же. Обрабатываю паром пластиковые лежаки для собак.

Евгений Бехтерев

чистой водой без моющих средств, у многих шарпуш аллергия на всякие моющие, не наделайте горе себе и своей собаке!!!! учесть то, что шарики любители полезать пол и т. д...