Ольга Вишнякова

Я-скорпион, он-Лев, мы походим друг другу?

Илья Слесарев

Короче, звёзды говорят следующее: Лев идет по Африке, наступает лапой на скорпиона, тот, умирая в муках, его жалит, Лев скулит и убегает прочь, затем умирает.. . Хаппи энд Подходите)

Анна Липинецкая

Ни один человек не будет счастлив, если будет надеется на гороскопы. Верь Бога и делай все возможное и Бог тебе поможет и гороскопы будут ни к чему.

Olga Baranowa

У меня мама скорпион а папа лев прожили вместе душа в душу 40 лет... папа к сожалению умер... маме кроме него никто не нужен.... любили друг друга очень...

Елена Зимина

гороскоп я вам скажу ерунда... так что вам решать подходите или нет!

Сергей Минин

Нет, да Скорпион сам по себе не подарок.

Дмитрий

хз я скорпион была девушка лев---2 недели -всё_))

Александр Моисеев

нет
Скорпионы с Рыбами с Девами

Евгений Станов

а есть разница?

Марина Задорожко

я не смогла ужиться со львом, но тут дело не в гороскопах

Елена Морозова

я лев он скорпион... прожили 18 лет.... очень хорошо

Ангелина Шведчикова

нет, тебе место в террариуме, а ему в зоопарке.
"дельфин и русалка, они если честно, не пара, не пара, не пара...))

Замира Алиакбарова

по гороскопу вы не подходите, у воды с огнем ничего хорошего не будет

Софья Демишева

Без оглядки на любые "подсказки" - жить можно и нужно с тем, кому веришь, любишь, с кем спокойно, надёжно при любом раскладе, разумеется всё обоюдно и полюбовно