Сергей Кузьмичев

Проблема с виндой!! ! При подключении любого телефона вылазит диалоговое окно.. . нажимаю открыть устройство.. . внутри тык

Нажимаю открыть но ничего не происходит!! ! и в компьютере ничего не отображается и так с любым телефоном или другим иным устройством...

проблема ни в драйвере!!!

Марина Печинога

Поправь драйвер

Принцеса

а как драйвера Sony Ericsson PC Suite 4.006.00 ru\ Nokia PC Suite 7.0.8.2 rus web \ Samsung_PC_Studio_3.2.2_HF1 - без их хоть задрочись