Юлия Кошелева

Постоянно охото рвать. Даже на голодный желудок. Даже утром проснулся, ощущение что 2 пальца в рот засунул.

Уже год питаюсь в сухомятку, может от этого или чтото другое?

Елена Панченко

Развивается язвенная болезнь. Бегом к гастроэнтерологу

Оленька Москва

интересное определение - "охото рвать"
ваще то это называется ТОШНОТА
идите к врачу, обследуйте ЖКТ, утро начинайте с овсяной каши, хотя бы одну ложку, нормализуйте питание, откажитесь от фаст-фуда, если постоянная тошнота, то здесь не только гастрит но и печень и желчный не в порядке - идите к врачу...

Ел
Елена

Да, от этого, гастрит у вас.

Andrey Andrey

Либо язва, либо гастрит. Срочно делать гастроскопию, идите к гастроэнтерологу!!!! Не запускайте иначе может перерасти в рак желудка.

Турал Гулиев

Вы уже сами ответили на свой вопрос. Из-за сухомятки Вы уже заработали панкреатит, при нем такие мучения, по себе знаю. Идите в понедельник на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.