Сергей

На Сирию Обама не повёлся (мож некогда было) , а на Газа клюнет?

Гульнара

все впереди.. соро увидишь, как активизируются америосы, насчет сириии.

Гриша

вам быдлоподобным пукиноидам должно быть понятнее в первую очередь-такие дела делаются только после одобрения США

Та
Татьяна

Тебя клюнет, когда арабы через кавказ придут в Россию....

Витаминка

врядли.. щас проблем в самих США будет по уши, уже 40 штатов подали петиции об выходе из состава США, кроме этого 16 триллионный внешний долг, то есть каждый америкос по уши в долгах, плюс безработица, и последствия урагана Сэнди... и это только цветочки, настоящие проблемы будут впереди.. как сказал русский философ и художник Николай Рерих - АМЕРИКА ПОГИБНЕТ В ПАНИКЕ!