Денис Янчук

Посоветуйте как найти хорошего воспитателя для детского сада где искать в каких объявлениях

Кирилл Павлов

Такое ощущение, что ты хочешь чтобы тебе нашли сайт, где только ХОРОШИЕ сотрудники размещаю. т резюме=)))
Нет, такого нет)) ) Размести объявление на сайте работы твоего города и назначь собеседования откликнувшимся. А выбрать хорошего сотрудника поможет такая наука, как рекрутмент.

Станислав Гержот

подайте объявления на job.ru rabota.ru superjob.ru hh.ru
Сами вам звонить будут