Алексей Птицын

Здравствуйте, мне 18 лет, учусь на 1 курсе в универе, живу в бабушкиной квартире вместе с ней, определенные доходы тожеи

Здравствуйте, мне 18 лет, учусь на 1 курсе в универе, живу в бабушкиной квартире вместе с ней, определенные доходы тожеимеются, вопрос: Хочу копить деньги до 40 лет, вообщем на старость.. , как воплотить в жизнь идею с накоплением и сколько примерно у меня будет с учетом инфляции Спасибо

Vladimir Kir'yazev

Ответы на твои вопросы ты найдешь в книге Роберта Кийосаки Бедный папа, богатый папа, Очень поучительная книга

Марианна Бурыкина

Сколько у тебя будет- это уже зависит от тебя, а воплотить очень просто, открываешь счёт в банке, лучше дипозитный с возможностью пополнения счёта и с каждой зарплаты откладываешь определённую сумму денег, какая будет инфляция в будущем-этого тебе не кто не скажет.