Павел Карпов

Здравствуйте! Такая ситуация: живу в муниципальной квартире и прописана в ней вместе с сестрой (25 лет), мамой (49 лет), брат

Здравствуйте! Такая ситуация: живу в муниципальной квартире и прописана в ней вместе с сестрой (25 лет) , мамой (49 лет) , братом (17 лет) и сыном (3 месяца) , а мой муж (25 лет) прописан в комнате, которая в собственности у его мамы и мы в законном браке. Попадаем ли мы с мужем и сыном под программу «Молодая семья» ? Можем ли мы рассчитывать хоть на какую-то помощь от государства?

Анатолий

В чем вопрос?

Екатерина Игнатьева

сколько метров квартира? у мужа есть доля собственности?