На
Наталия

мне 18 живу с мачехой отца ненавижу как можно уехать в сша 1 курс хочу учиться и работать в америке как и куда помогите

Марина Бондарева

Деньги на обучение есть? Язык знаешь? Тест TOEFL сдать можешь? Если хоть на один вопрос ответ - нет - тебе никто не поможет.

Maksim Andreev

А почему именно в США? Что вы знаете такого хорошего про США, что собрались именно туда? Поверьте, есть много стран, в которых и жить комфортнее, и работу найти легче, если уж так не хотите жить в России...

Павел ******

США не волнуют отношения в семье, их волнуют деньги или редкая специальность, так что путь будет долог . Прикинь пока другие варианты - возможно обучение в Китае будет ступенью к Америке .

Ек
Екатерина

посмотри программу work and travell.. для студентов предлогают хорошие бонусы. . ) мои знакомые по этой программе были в штатах. некоторые остались там на ПМЖ

Лариса Казбекова

Учёба в США - удовольствие дорогостоящее. И деньги на деревьях там не растут

Ольга Соломенцева

Знания географии у россиян поражают !!!Одна страна в мире кроме России ---США !!!

Ну почему? Почему именно в США?

Ксения

да бога ради- английским свободно владеете, сетификат ТОЕФЛ есть? есть 30 тысяч долларов на год учебы в вузе США? если есть- велком. а вот работать по студвизе нельзя, а рабочую визу без высшего образования не дают

Ирина

Что нужно для этого? 1. Деньги. 2. Знание языка как минимум один. 3. Все вместе.