Кс
Ксения

У мужчины 35 лет пять своих квартир. Вы бы поверили? Так он мне нравится, но лучше б не говорил, не верю что-то!

Да нет, в том и дело, он мне нравится: симпатичный, умный. Мне безразлично, сколько у него там квартир. Но лишь бы не врал! Не сказал бы про квартиры, я бы 100% сказала нравится

Вот-вот, зачем рассказал? И я тоже думаю. Я бы и так с ним стала встречаться

Алёна

Не вопрос сколько, а кто там обитает ...

Natalia Smodleva

наследство все может быть

Николай Корняев

Что вы там меряете квартирами? Не надо быть такой меркантильной.

Елена Климова

Андерсен. Ганс. Кристиан, мать его....:) )
Если серъёзно, знаю такого того же возраста - денег зарабатывает, и все в недвижимость вкладывает - квартиры, дома.. .
И дядька один умненький из Манчестера. Джон в свои 39 лет имеет 3 собственных дома с выплаченными кредитами, что по европейским меркам невероятно.

Сергей Сорокин

А зачем он тебе про квартиры рассказал? Хвастун или думает, что ты к богатенькому сразу в койку прыгнешь?

Максим Афанасьев

Сейчас этим не удивишь - целыми заводами и фабриками владеют - много "РАБОТАЮТ" ))))) а иметь 5 квартир не так уж и плохо -при разводе можно будет отсудить одну)))))))))

Раиса Козочка

Чувак во дворе шалашей настроил детям- вот и кичится жилищем

Митяй Струнец

А у меня целый завод есть и в нём больше 5 цехов, а цех там как 100 квартир как ели не как 200

Александр Xxx

Если много квартир - значит можно приводить баб и ни одна об этом не узнает ))