Anastasiya Omarova

мне проявляет знаки симпатии мальчик туркмен. я сама армянка! не подскажите какое у них вообще отношение к девушкам?

не будет ли вообще такого что отведёт куда-то в машину закинет и завезёт в туркменистан свой?!

Mariya Lubimaya

никакое!!!! ты имей хоть гордость ведь армяне гордый народ найди себе ровню!

Dghnmjygkl

У них отношения и с девушками, и с мальчиками, и с козочками с овечками...

Ян
Яночка

туркменское

Анюта

Может и будет, а может и нет.

Анастасия Демченко

ну какое может быть отношение к армянке? тем более у туркмена. еще бы про азера или турка спросила бы)

Ел
Елена

он не женится на тебе-это точно!

Наталия Кудинова

Грубые. . В начале утипути милинкие но потом. . Ужос..

Лена Ком

это почему так плохо о туркменах думают я не пойму я туркмен и у меня жена русская и живем очень хорошо