Мирель Чолпонкулов

Метод знакомства, вот интересно.. . если написать свой номер тел на бумажке и раздавать понравившимся девицам на улице, в

метро.. . многие ли отзовутся и дадут о себе знать?

Sw
Sweet

Работает, еще подмигни. В записке напиши девушка вы мне очень понравились, меня зовут Александр мне лет, холост (разведен) , хочу с вами познакомится номер телефона. Только пиши все заранее от руки, передав девушке записку скажи -это от меня. Я уже на такое свидание ходила.

Александр Фоменко

Кто-нибудь отзовется, ты побольше раздай только...

Вася Яровый

Найдется один ревнивый парень который тебе шею намылит .

Виктория Щурова

Лучше расклеивать объявления ) А заинтересованные девушки сами будут отрывать ваш телефончик )))

Александр Панферов

Всё гениальное просто. Молодец, Сашка!
Так и действуй. Это продуктивно. Удачи.

Бакмурат Сулайманов

А потом тебе позвонят штук 20, какую выберешь? ты же их на вид забудешь. к тому же кому дашь, они подумают ты же всем раздаешь, и не будут звонить

Сергей Николаев

Думаю да, немногие но отзовутся.