Ол
Ольга

Подруги постоянно опаздывают. Меня это жутко раздражает. Весь вечер становится испорченным. Что делать?

Например, договоримся на 20.00. в 19.30 начинают звонить или даже я сама звоню. Они просят перенести на 21 ч. я уже собрана и почти выхожу. Потом приходится 1-1.5 часа ждать в раздраженном состоянии. Так постоянно!

Алексей Воробушков

смени подруг на друзей! Они точно не будут опаздывать, угощать чем-либо, дарить подарки, делать массаж и другие приятные вещи! 😉 Неанвижу, когда опаздывают, или отменяют встречи, предупреждая в последний момент.

Сергей Золотов

я прототип твоих подруг)))) ) я за них извиняюсь, но мы не можем по-другому)))

Н@дюш@

Попить успокоительного!))))))))

Lilya Lilya

Какие-то они необязательные)
В следующий раз опоздай ты, порадуй их сама... )
Ну или найди таких друзей, которые будут тебя радовать!)

Олег Гаас

если они клёвые можно смириться