Рекман Ирина

Ее глупость вылезла наружу и становится всё заметнее. Это раздражает.

Познакомился с девушкой. Сначала она была для него привлекательной, и даже ее глупость казалось забавной. Со временем, привлекательность поугасла, а глупость стала явной. Ее глупость стала раздражать его. Ну, он же не обязан быть с женщиной, глупой курицей, которая попросту стала его раздражать?

Он наигрался, и она больше не интересна ему.

Николай Гусаров

раздражает это неплохо. но все хорошо вмеру.

Ев
Евгений

Не понятно в чем вопрос то? Пусть ищет умную!

Денис Шапаров

Натрахались, значит, поговорить о чём-то захотелось, а говорить не о чем)))))) ) Так вам, мужикам, и надо)))

Евгений Тренд

А когда знакомился куда смотрел? Это не девушка глупая, а молодой Человек, если изначально не увидел Человека .

Галина Майорова

В магазине ещё много игрушек!

Толян

Конечно не обязан, пусть бросает

Надежда Дворенкова

Аха а потом она по глупости залетела.. знаем знаем...!