Сергей

Девушек "после родов" не бывает в принципе! Это правильно? А. а. а? а. а

Герман Митенков

Девушек не бывает ещё раньше! ! после первого полового акта... Когда она девственности лишается!!!

Ан
Анюта

"девушкой" можно остаться и после не однократных половых актов если плева очень эластичная в силу своей особенности. ну или в силу малого размера полового члена партнера или не полного проникновения но попадания семенной жидкости во влагалище.
После "родов" так же можно остаться "девушкой" если роды были в результате кесарево сечения, ну или плева была восстановлена хирургическим путем и вы даже этого не поймете сейчас эта операция обыденна и популярна!

Светлана Царькова

Девушек не бывает уже после первого полового контакта. Это уже женщина, не зависимо от того, сколько ей лет.

Сергей

и сепер менов тоже. . не бывает, что очень хорошо

Надежда Моисеева

У некоторых женщин, живущих половой жизнью достаточно долго, девственная плева рвется полностью только во время родов.