Илья

Подтекает моча пои подъема ребенка на руки. . Читайте вложение... что делать и сто это?!

Утром подняла ребенка (12кг) из кроватки пронесла до кухни, и блин с того ни с сего мои штаны стали сырые, сначала не поняла в чем дело.. . А потом дошло.. . Это уже пару раз было на улице... вообщем когда есть делание сходить в туалет по маленькому но нет возможности прямо здесь и сейчас а на руках ребенок годовалый такие казусы стали происходить, с родами не могу связать.. . Тк год после родов такого не происходило.. . Что это может быть и что делать, врач то оно понятно. . Но может кто то сталкивался или знает что такое.. . Может мне такой вес нельзя поднимать...

Ол
Ольга

1.Конечно нельзя поднимать.
2.У Вас опущение передней стенки влагалища. До определенной стадии помогают упражнения Кегеля, после-только пластика. Но как и после любого оперативного лечения будут свои последствия...

Сергей

проверьте почки, мочевой. старайтесь не поднимать пока тяжести .Но к врачу обязательно. Есть упражнения для мочевого. Попей фитолизин. Он на 100 травах Польша. Из личного опыта.

Наталья

недержание мочи, но это у женщин старшего возраста или опущение матки. сходите к гинекологу для начала

Евгения Пиманова

Поищи упражнения Кегеля