Анна Беспалова

Из инструкции к занятиям по аэробике у ребенка: "Сидя на подъемах, руки сзади, таз на весу".

Что такое "подъемы" и где они находятся у человека? Как на них сидеть?

Юл
Юлия

мостик

Наталья Голубева

Знаеш когда в обувной магазин заходиш, там люди иногда жалуются-у меня подьем высокий, обувь подобрать не могу. Включай мозги дальше сам)))