Николай Грешонков

подскажите условия получения льгьт по прогламме помощи молодым семьям

Хотелось бы хоть немного помощи от государства. чтоб купить квартиру, жилья нет, родился ребёнок. Подскажите, с чего начать и есть ли шанс на помощь

Сергей Серов

Забиваем в инете вопрос с фромулировкой "льготы получения жилья для молодых семей",по месту жительства обратитесь в отдел по делам молодежи с тем же вопросом. Удачи.