Фатима Мамсирова

я что-то пропустила? во время беременности у вас был жирок на животе, защищающий плод? или это новое слово в науке?

я не переживаю.. пытаюсь понять о чем речь!!

Crazy Mart

Ну, если моя последняя беременность началась с веса 89 кг.. . как думаешь, был жирок?)))) ) Когда весила 60 кг - и жирка не было.. .
Так легко - все свои слабости списывать на беременность...

Бактыгуль Амираева

Это отличия строения женщины и мужчины ) и не только во время беременности, у женщины в принципе больше жировой подкожный слой, особенно на животе и бедрах, чем у мужчин, потому что функция женщины - выносить ребенка, и жировой слой призван защищать плод и детородную систему организма. Так природой заложено ) и это не о лишнем жирке речь, а именно о жировом подкожном слое )) и этот факт используют для оправдания избыточного веса )) а что? удобно! ))

Ольга

дорогая) ) у одной тут полоумной уже на 10 недели какие-то бугорки росли)))))))) с которыми говорил муж)))))) ) так что жирок-это еще нестрашно)))

Виктория Маслова

не было ни лишнего, не запасного, никакого вообще кожа и пресс. бедный сына, как только выжил без подушки безопасности, чудом, не иначе

Оксана Шитова

Не, ну набрала по-началу, так это для защиты плода оказывается.) ) А если жирка нет, то все, трындец? Жрите женщины, дабы дети наши были защищены в утробе)))))))))

Евгений

странный вопрос жирок есть у всех только в разных количествах

Валерия Сизова

чё????первый раз такое слышу, про жирок))))) _)УУУУУУх я тундра то))))) Тата и ты тундра)))

Алёна Маркова

Кааааааааанечно! Обязательно жирок
И на животе и на попе и на боках и на руках и на ляжках! И не потому что я много ем!!!! А все беременность!

Максим

Он у меня и до беременности был... (

Наталья Кикаева

какой такой жирок. . не было у меня никакого жирка ни во время беременности ни после нее

Та
Татьянка

Был. не переживайте все сойдет потом: ) я еще худее стала, чем до родов

Кристина Косинова

был конечно, куда ж без него. я вообще почти 20 кг набрала. После родов 10 лишних осталось. все ушло быстро

Екатерина Старикова

Жирок на ляжках считается))))??? А что.. падать мягко: D

Абрам Бульбаш

он у всех появляется, ну конечно если питаться хорошо, а так я 12 набрала, уже 4 месяца прошло, животик чуть есть еще, но вешу уже меньше)

Мария Шведкова

как мне кажется мой живот состоит, на данный момент из большой матки обтянутой кожей. жирка не чую))

Антон Шептицкий

а у меня не было жирка.... поправилась только когда кормила - старалась вырабатывать калорийное молоко.... мне очень стыдно за себя, но это так.

Анна Семенчук

пхахаха)) ) это спасательный круг)) ) жирок у меня был почти всегда и не только во время бер-сти) )
а мысль ничо так, главное малышу тепло