Ксёна Кошка

доброго всем утра! не могу определиться, качаться ли мне или худеть дальше?

зимой мой вес был - 108 кг, рост 1.74 см., 13 лет, В июне начал заниматься спортом (только бег + диета), занимался июнь + июль (скинул 7 кг), с сентября начал упорно заниматься + правильное питание, сейчас мне 14 лет, рост 1.80 см. вес - 79 кг. живот еще есть, весит как бы. мне дальше продолжать худеть до 70 кг? или похудеть до 75 и начать качаться?

Сергей Папуша

начни качаться всё разойдётся

Елена Горина

Желательно качайся и ешь будет охриненный пресс А ещё польше прыгай и будешь рости тоесть когда ты подростаешь весь твои живот разойдётся я тебе чесно говорю проверенно на мне

Костя Точкин

Вообще то худеть и качаться можно одновременно.. . Какая разница весишь ты 70 или 75кг. Сложнее удержать вес в норме....

Люда Теплова

качайся, зачем худеть, со временем сам будешь больше становиться и заметишь как живот уйдет

Dmitry Pavlov

качайся, стараясь себя изнеможать ( качайся почти без перерывов, забивай мышцы ) . Будешь худеть и качаться .

Ангельский Волк

А разве качалка будет мешать? ? нет она наобород поможет тебе...

Юлия Ягодкина

Ты дорасти до 17-18 лет сначала )

Шамиль Саидов

качаться! ясен хуй! если твой рост в см -100 > чем твой вес, а у тебя так и есть, и при этом у тебя ещё брюхо - ты пиздец не туда шагаешь.