Аслан Кушхабиев

Вопрос (к тем кто занимается маникюром) Посоветуйте какую сушилку для ногтей до 6000(+ -)р. лучше взять?

Так как это жене в подарок, а сам я полный профан в этом, пожалуйста поясните на какие характеристики обращать внимание.
Что бы было понятно про что речь, вот пример девайса.

Сушка это та что в пузырьках? Я просото не особо понимаю в этом во всём.
То есть короче говоря дело в мощьности? Есть еще для геливого маникюра, у таких сушилок есть какие-то конкретные отличия?

А и ещё, каких производителей посаветывали бы?

Анастасия Камакина

Нужно смотреть мощность. Чем мощнее, тем лучше. Еще есть с обдувом. Но лично я пользуюсь сушилкой мощностью 8Wt. Этого достаточно. Но УФ сушилка нужна только для наращивания ногтей гелем. Лак она не сушит. Определитесь для каких целей она нужна вашей жене.