Илья Рабенко

Что влечет человека к человеку?

Ненависть порождает ненавистных. Что это значит? Если Меня кто-нибудь ненавидит,значит это Моя ненависть привлекла такого человека.
Любящего человека не любить невозможно.До тех пор,пока Он любит.
Не любящего человека любить невозможно. До тех пор,пока Он не любит.

Па
Павел

Инстинкт сохранения вида, он же инстинкт размножения.

Никита Поляков

с меня достаточно моей семьи.

Фатима Мамсирова

Чувства. Человек чувствует, что другой человек что-то ему может дать.)

Светлана Быличкина

Ничто не сближает люжей, как оптический прицел!

Сергей Плохов

Какая-то странная у тебя философия. Есть добрые люди которые не будут тебя ненавидеть. Очень часто бывает неразделенная любовь (безответная). А бывает-один любит а другой позволяет себя любить. А человека к человеку как не крути влечет интерес (изначально). Добро не полюбит зло. А зло очень любит добро. Устала писать.