Вероника

сколько будет стоить страховка авто, если его год 1994, владелец не опытный

Анастасия

Если Вы про обязательную страховку ОСАГО, то стоимость полиса от возраста авто не зависит, а зависит от стажа и возраста водителя, региона, мощности авто и проч.
По своим данным Вы можете сами рассчитать стоимость страховки ОСАГО для себя с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Тоня Казакова

Тут не горячая линия. Езжай в близжащую страховую компанию и задаваю там свои тупые вопросы

Эльвира

да и наклейку сотри не забудь

Василий Леман

у меня на год страховка на тойоту 94 года со стажем 2 года-120 ЕВРО вместе с зелёной картой....

Светлая.

Для расчета стоимости страховки ОСАГО необходимо знать территорию регистрации собственника, возраст и стаж вождения всех, вписанных в страховку, мощность авто, период использования авто