Helena

Страховка автомобиля оформлена 05.09.2014 на год. Будет ли она действовать если сменился владелец авто?

Купили застрахованную машину, нужно ли оформлять новую страховку или можно пользоваться действующей?

Владимир Столяров

если ограниченная то да, а если нет то вы будете ездить как бы по доверенности и оформлять ненадо будет

Юля Крапивина

В страховке другой владелец. Вам по любому надо на себя делать. Он то может вернуть свои деньги, так как продал машину.

Денис Иванов

Делать новую страховку обязательно. У т. с. сменился собственник, соответственно и договор страхования не имеет юр. силы, т. к был заключён именно в пользу предыдущего собственника. Если что по этой страховке вам никто и нечего не выплатит. А если это ОСАГО будете платить за убытки, если кого не дай бог стукните из своего кармана.

Илья

Нет, не будет.

Виктория Дайнеко

будет только там свои нюансы и их много