Ne
Nemo

существует что-то круче айфона?

Марина

Например АК-47 и его модификации.
Данный девайс превосходит IPhone по всем основным тактико-техническим показателям, уступает разве что в весе, но по максимальной и убойной дальности уж точно превосходит. Как и в надёжности, собственно, это основной плюс. Стоит соизмеримо.

А вообще крутость определяется не брэндом или моделью аппарата, а тем, насколько его функции соответствуют потребностям пользователя.
Вот определитесь с потребностями и ищите крутой аппарат.

И ещё. Nokia 3310 надёжнее айфона и лучше держит сеть -> круче айфона!

Ирина Никитина

Самсунг гэлэкси эйс 3

Lo
Lolitta

Samsung Galaxy S III !!!