Юл
Юлия

У неона около верхнего плавника появилось белое прозрачное пятнышко, оно постепенно растет, пробовала в соленом не помог

рассмотрела получше, начал разрушаться плавник и тело рыбки около плавника, поведение не изменилось, активная держится в стайке

Алексей Жулёв

Трипафлавин поробуйте

Любовь Лутошкина

Воду подменивали вовремя? Температура нормальная? Каким кормом кормите.?

Евгений Чукуров

без чёткого фото и подробного описания болезни и содержания аквариума вам ни кто не поможет - только гадания и предположения.