Cemil Saraydar

Я всегла злой и грубый. Агрессивный. Мне это не мешает. Закон РФ не нарушаю. Так почему это плохо?

Виталий Ремизов

если тебе это никак не мешает-то все окей

Ситдекова Валерия

Довыебываешься... в один прекрасный час )))

Андрей Михеев

кому не по душе, пусть не слушает

Юлия Бенделиани

Это не плохо! Но просто ты не встретил девушку, для которой постарался стать любимым, и ты бы стал другой! Вау!!!

Ма
Макс

ты копишь вокруг себя отрицательную энергию. когда-нибудь это тебе отольётся. деструктивные намерения пока ещё ни к чему хорошему не приводили.

Татьяна Заборова

Не знаю ..может вам и всё равно... просто демонстрируете свою слабость... люди которые боятся всегда аггресивные и т. д.... сами себя и выдаёте.... впрочем это ваше дело....

Maftunjon Ilashov

Если "агрессивность" просто правда и факты, то это не агрессивность, а прямолинейность.
Я допустим такие качества ценю в человеке. . в отличии от двуличных сволочей.