Оксана Фокина

Почему нарушается закон, причем основной закон РФ? В Конституции РФ указано, что национальное законодательство не должно

...противоречить международным договорам. В случае такого противоречия действует международный договор. Существует международный договор - венская Конвенция о дорожном движении от 68 года. В этой Конвенции указано, что в национальном законодательстве должен присутствовать предельно допустимый уровень концентрации алкоголя при управлении транспортным средством, т. е порог. В 2010 году федеральным законом такой порог упраздняется по предложению гаранта Конституции в противоречие этой самой Конституции. Что это?

"порог ноль и че? "

А у Вас, к примеру, может быть 0 яблок? Мы что, температуру что ли измеряем. Порог 0 = нет порога, а в соответствии с Конвенцией порог должен быть..

Андрей Крюков

порог ноль и че?
глава - статья - пункт - подпункт в котором написано про порог? нашел
Все проверил. Собственно да. Осталось всем миром собрать деньжат на адвокатов и подать жалобу в европейский суд. 🙂

Александр Палютин

В рашке мы выживаем по понятиям....

Оксана Фёдорова

0 тоже цыфра. Есть погрешность прибора 0,03.

Эля Маданова

не ту страну назвали гондурасом, ой не ту....